Новости /* $(function() { $("#avto1").hover(function() { $(".avto1").css("display", "block"); }); }); function miganie(){ $('.avto1').css("display", "none"); } setInterval(miganie, 1000); */ $(function() { $("#left-block div a").click(function() { var a = $("#left-block div a").index(this); $("#left-block li").eq(a).toggle(); }); });


Поздравляем с праздником 9 мая - Днем Победы! 09.05.13

9 мая – день Славы, Гордости и Величия России, день Памяти о мужестве, силе духа и сплоченности нашего народа – народа победителя, освободившего мир от фашизма и заставившего уважать Россию.

В этот день мы с благодарностью и огромным уважением вспоминаем о наших земляках, которые мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной, потеряв родных и близких, боролись за жизнь в осаждённом Ленинграде, терпя голод и лишения, в тылу своим героическим трудом приближали Победу, а потом восстанавливали разрушенное войной хозяйство.

Великая Отечественная война и её победное завершение навеки вписаны в историю нашей страны, в судьбу каждой российской семьи, где бережно хранятся и передаются из поколения в поколение воспоминания, фотографии и письма военных лет. Это трагические и святые страницы нашего общего прошлого.

Вечная память и слава свердловчанам-героям!

Наш низкий поклон вам, ветераны войны и труда! Живите долго и счастливо! А мы будем стараться быть похожими на вас - беречь свою Родину и не жалеть сил для её благополучия и процветания.


Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта