Новости /* $(function() { $("#avto1").hover(function() { $(".avto1").css("display", "block"); }); }); function miganie(){ $('.avto1').css("display", "none"); } setInterval(miganie, 1000); */ $(function() { $("#left-block div a").click(function() { var a = $("#left-block div a").index(this); $("#left-block li").eq(a).toggle(); }); });


С роком по пути 21.07.10

 Второй Фестиваль рока и фолка прошел под Екатеринбургом на летней площадке "Телеклуба". Хэдлайнеры мероприятия: "Тролль Гнёт Ель" и "Ива Нова", группы "Буготак" и "Конец летА". Опен-Эйр длился два дня, и его посетило порядка 1000 человек.

 

«Логистика была осложнена сменой площадки накануне фестиваля, а также потребностью в перевозке людей до озера – как подразумевал формат опен-эйр. К тому же, группы приезжали в разное время, - отмечает Елена Коновалова, участник оргкомитета фестиваля, - Мы благодарны «Автомигу» за оперативное реагирование и качественное обслуживание. Выбрав эту компанию в качестве перевозчика, мы приобрели надежного партнера, который помогал в самых сложных ситуациях. С удовольствием будем продолжать сотрудничать на других мероприятиях».

 

Поможем в отдыхе и бизнесе!

 


Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта