Новости /* $(function() { $("#avto1").hover(function() { $(".avto1").css("display", "block"); }); }); function miganie(){ $('.avto1').css("display", "none"); } setInterval(miganie, 1000); */ $(function() { $("#left-block div a").click(function() { var a = $("#left-block div a").index(this); $("#left-block li").eq(a).toggle(); }); });


Жизнь, в которую играешь с «Автомигом» 27.07.10

 Encounter – это проект, организующий игры-квест. Участники получают задания на сайте и выполняют их в реальном мире. Игра, как правило, начинается поздно вечером, и длится 3-6 часов. Побеждает команда, быстрее всех выполнившая все миссии. 

В игре «Парк РазвлечENий» приняло участие 9 команд, в каждой из которой минимум 5 человек. На старте организаторами игры, одетыми в фирменные футболки компании раздавали флаера новыми способами заказа такси, визитки компании и фирменные доверенности.

Во время игры, на одном из уровней, участникам для получения очередного задание необходимо было назвать телефон, где можно получить «Машину Быстро» (организаторы разделили название компании на два слова авто» и миг» и заменили синонимами). Правильным ответом был номер 222-2-222.

На финише команде-победителю были вручены подарочные сертификаты на поездку до 300р.

«Хочется поблагодарить ТК «Автомиг» за поддержку и помощь в организации игры. Надеемся, что эта игра станет началом нашего длительного сотрудничества. Тем более многие участники уже смогли оценить цены и качество обслуживания, поскольку заказывают машины для участия в играх или в случае поломки своей на дистанции», - прокомментировала партнерство Анна Каганская, организатор игр Encounter

 


Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта