Новости /* $(function() { $("#avto1").hover(function() { $(".avto1").css("display", "block"); }); }); function miganie(){ $('.avto1').css("display", "none"); } setInterval(miganie, 1000); */ $(function() { $("#left-block div a").click(function() { var a = $("#left-block div a").index(this); $("#left-block li").eq(a).toggle(); }); });


Почасовая оплата с 7 до 9 часов утра. Минимальная поездка всего 199 рублей 22.09.11

Уважаемые клиенты ТК "Автомиг"!

В связи с загруженностью города в "часы пик" очень часто возникает сложность в подаче такси в назначенное время, а также учитывая повышение цен на бензин, в компании "Автомиг", с 26 сентября введена почасовая оплата  на заказы в любую точку города в утренние часы с 07.00  до 9.00 часов. 

Быстрая подача автомобиля - гарантирована!

 
На поездки после 09.00 часов будут действовать прежние расценки.


Почасовой тариф БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ строится по следующей схеме:


"Эконом" класс- 199 рублей за час - min 1 час, не более 13 км, перепробег 9 руб./км, каждая последующая минута после 1 часа - 3 рубля.
"Комфорт" класс- 249 рублей за час - min 1 час, не более 13 км, перепробег 11 руб./км, каждая последующая минута после 1 часа - 4 рубля.
 

Почасовой тариф действует только на основные районы города. Отдаленные районы города, такие как: Кольцово, п.Садовый, Горный Щит и т.д., будут рассчитываться по старым тарифам.


Для Компании - это вынужденная мера, которая позволит повысить качество и скорость подачи автомобилей в самые сложные для города часы пик.

Начиная с 25-го сентября, наши диспетчеры будут принимать предварительные заказы на 26.09 на утренние часы 07.00-9.00 ч. уже по почасовому тарифу.


Еще раз призываем наших клиентов к пониманию! Оставайтесь с нами! Желаем приятных поездок с ТК "Автомиг"!

 
 


Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта