Новости /* $(function() { $("#avto1").hover(function() { $(".avto1").css("display", "block"); }); }); function miganie(){ $('.avto1').css("display", "none"); } setInterval(miganie, 1000); */ $(function() { $("#left-block div a").click(function() { var a = $("#left-block div a").index(this); $("#left-block li").eq(a).toggle(); }); });


Новая услуга 22.01.13

Быстрая и экономная доставка такси

В наше время услуги курьерской службы доставки - это зачастую жизненно важная необходимость, а не роскошь. В ситуациях, когда нет возможности самостоятельной транспортировки, сходить в магазин или аптеку из-за отсутствия времени, верным помощником станет ДС "Автомиг". Автомобиль приедет быстро и привезет все, что нужно причем, независимо от того, цветы, продукты из магазина или лекарства из аптеки станут предметом доставки, в нашей службе вы всегда можете рассчитывать на быстрое и качественное выполнение работы, а также внимательное отношение. При необходимости передачи деловых бумаг или особо важных документов, например, паспортов, договоров и т.д. служба доставки также круглосуточно готова помочь. Наши курьеры - порядочные и честные люди, внимательные и отзывчивые.

Мы гарантируем качественную доставку при любой погоде и в любое время дня или ночи, приемлемые цены и длительное сотрудничество.

Как заказать доставку продуктов?

  1. Вам необходимо связаться с нашими сотрудниками для быстрой и качественной доставки продуктов по телефону 222-2-222 в любое время, 24 часа в сутки.
  2. Необходимо дать диспетчеру подробную информацию о необходимой услуге. Наши сотрудники подробно проконсультируют Вас, обо всех нюансах.
  3. Стоимость данной услуги для физических лиц составляет:
    от 85 рублей, дополнительно оплачивается маршрут, по тарифам такси эконом класса, а так же оплата по чеку из торговой организации.
    Стоимость данной услуги на основании договора с юридическими лицами составляет:
    обсуждается индивидуально, дополнительно оплачивается маршрут, по тарифам такси эконом класса, а так же оплата по чеку из торговой организации.
  4. После оформления заказа диспетчером, на Ваш мобильный телефон придет sms уведомление, о принятии заказа на услугу "Доставка".
  5. Далее возможно последует звонок курьера, для уточнения определенных моментов, если таковые имеются.
  6. Следующее sms, или звонок курьера проинформирует Вас о том, что курьер подъехал, и Вы можете его встречать.

Обязательным условием при доставке товаров, является наличие кассового чека, накладной или любых других документов, гарантирующих, что транспортировка данного груза является законной. Все перевозимые пакеты или документы должны быть распакованы, для безопасности водителя - курьера и для проверки на отсутствие запрещенных к перевозке грузов.

Возможны индивидуальные условия работы по направлению "Доставка", для заключения договора и получения дополнительных сведений, просто наберите 222-2-222, далее нажмите клавиши 4 и снова 4 - для соединения с отделом продаж.

Подробная информация об условиях предоставления данной услуги по телефону 222-2-222 круглосуточно!


Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта