Новости /* $(function() { $("#avto1").hover(function() { $(".avto1").css("display", "block"); }); }); function miganie(){ $('.avto1').css("display", "none"); } setInterval(miganie, 1000); */ $(function() { $("#left-block div a").click(function() { var a = $("#left-block div a").index(this); $("#left-block li").eq(a).toggle(); }); });


Компания «Автомиг» устроила новогоднее поздравление для клиента прямо в аэропорту 31.12.14

Компания «Автомиг» поздравила своих клиентов с наступающим Новым годом и Рождеством. Одного из клиентов, за многолетнее пользование услугами, компания Автомиг решила поздравить по-особому. Им оказалась Норицына Татьяна – которая в течение 5 лет, с 2009 года пользуется услугами исключительно нашей компании.

Мы просто не могли не уделить внимание. Для такого клиента поздним вечером 26 декабря для нее организована специальная встреча в аэропорту «Кольцово», куда она прибыла. Сотрудники компании и веселый Дед Мороз со Снегурочкой ожидали ее с приятным подарком – праздничным набором, который включал в себя  ароматный кофе, марочный виски и элитный шоколад. А пока длилось ожидание, Дед Мороз со Снегурочкой с удовольствием поздравляли с Новым годом сотрудников аэропорта и пассажиров с детьми, и дарил всем подарки –конфеты, мандарины и шоколад. Встречали клиента на автомобиле премиум класса: Cadillac Escalade.

Татьяна и ее семья были приятно удивлены встречей и заверила нас в том, что и в дальнейшем будет пользоваться лишь услугами компании «Автомиг».

 


Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта