Новости /* $(function() { $("#avto1").hover(function() { $(".avto1").css("display", "block"); }); }); function miganie(){ $('.avto1').css("display", "none"); } setInterval(miganie, 1000); */ $(function() { $("#left-block div a").click(function() { var a = $("#left-block div a").index(this); $("#left-block li").eq(a).toggle(); }); });


Конкурс для водителей такси начался. 31.08.15

Дорогие водители! Конкурс ""Автомиг" согревает подарками" среди водителей такси «Автомиг» начался, и продлится 4 месяца: с 1 сентября по 31 декабря. Главным призом конкурса будет новый автомобиль «Лада Гранта», который найдет своего хозяина в январе месяце! До января же, каждый месяц среди Вас будет разыграно более 100 подарков: Плазменные телевизоры, сертификаты на шины и топливо, Планшеты, Мультиварки, Наборы инструментов, Автоодеяла и автопылесосы, навигаторы, авторегистраторы, подогрев сидений и многое другое.

В зависимости от вашего графика работы, Вы выполняете разное количество заказов в месяц, поэтому на каждую группу водителей зарезервирован свой уровень подарков: чем больше заказов в месяц вы сделали, тем выше будет уровень (стоимость) разыгрываемых среди Вас призов.
Вводятся следующие уровни:
Уровень 1: Выполнено от 80 до 149 заказов в месяц;
Уровень 2: Выполнено от 150 до 199 заказов в месяц;
Уровень 3: Выполнено от 200 до 299 заказов в месяц;
Уровень 4: Выполнено более 300 заказов в месяц.
Все Призы разыгрываются ежемесячно методом случайного выбора позывного водителя, среди всех водителей, выполнивших условия Уровня, и тут же передаются победителю (выдача призов-подарков будет происходить в офисе компании на Малышева, 6). Каждый видеоотчет розыгрыша публикуется в группе Вконтакте.
Автомобиль будет разыгрываться в январе, в один из дней Новогодних каникул, в специально арендованном Актовом зале среди водителей, которые в течение двух месяцев из четырех (подряд или в любой другой последовательности) преодолеют рубеж «Более 300 выполненных заказов в месяц». Для всех собравшихся в зале пройдет яркая и интересная шоу-программа под управлением веселого и креативного ведущего!
P.S.
1. Дата, место и время проведения розыгрыша будут сообщены дополнительно.
2. Фотоотчет с предыдущего розыгрыша Автомобиля транспортного холдинга DRL Group можно посмотреть вот тут
3. Любой водитель может участвовать в конкурсе в течение всех 4-х месяцев, и начать участие с любого месяца.
4. Победа в конкурсе одного месяца не лишает водителя права участвовать и победить в следующем месяце и т.д., включая права на главный приз – автомобиль.
5. Водитель участвует в розыгрыше призов в каждом из 4-х месяцев конкурса в разных Уровнях, в зависимости от прохождения критерия Уровней.
6. Замена выигранного приза на другой, или истребование его денежного эквивалента, правилами конкурса не предусматривается.
7. Невостребованные подарки хранятся организатором конкурса в течение одного месяца, после чего право на приз аннулируется, и организатор вправе распорядиться подарком по своему усмотрению.


Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта